Сдается уютная и элегантная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом в светлых, благородных тонах. Интерьер выполнен в классическом стиле с современными акцентами — здесь чувствуется комфорт, гармония и внимание к деталям.
Кухня-гостиная
Просторная кухня с мебелью из массива в светлом оттенке полностью укомплектована современной встроенной техникой. Удобная рабочая зона, духовой шкаф, микроволновая печь, вместительный холодильник — все для комфортной жизни. Обеденная зона с круглым столом идеально подойдет как для уютных завтраков, так и для вечерних встреч. Мягкое освещение и декоративные элементы создают атмосферу уюта и тепла.
Зона отдыха
Светлая гостиная с удобным диваном и ТВ — идеальное место для отдыха после рабочего дня. Пространство наполнено светом, благодаря грамотному освещению и нейтральной цветовой гамме.
Санузел
Современный санузел с душевой кабиной, качественной сантехникой и стиральной машиной. Использованы износостойкие материалы, продуманы места для хранения — практично и эстетично.
Дополнительные преимущества
• Кондиционер
• Качественное освещение
• Много мест хранения
• Квартира полностью меблирована
• Чистый подъезд и ухоженный дом
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, ценящих комфорт, стиль и спокойную атмосферу.
Готова к заселению уже сегодня.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №67/2а
Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Быховская, 10
г. Минск, ул. Быховская, 10
79 / 61 / м²
Сдается 3 -х комнатная квартира по ул. Быховская 10 общ.пл.79,3 кв.м. Кухня объединена ...























































