Покупайте ЖК Маэстро с АН Гарант Недвижимость!

Наше агентство начало продажи квартир в ЖК «Маэстро», который возводят у станции метро «Площадь Богушевича». Место привлекательное в центре города с видом на Сендайский сквер, в пешей доступности от площади Незаивисимости в самом сердце деловой и культурной жизни Минска. Динамичные виды на улицу Немига и проспект Дзержинского.

Две 19-этажные башни на одном стилобате. Дома будут повышенной комфортности, сплошное панорамное остекление.

Маэстро


С 3-го по 19-й этаж Вы можете выбрать подходящее планировочное решение: от уютной студии до просторной 5-комнатной квартиры. Можно рассмотреть вариант с высокими потолками или гардеробной, с гостевым санузлом или мастер-спальней.

В стилобате жилого комплекса планируют разместить объекты социально-общественного назначения.

Тонированное стекло системы триплекс Guardian, двойные стеклопакеты во всех помещениях, включая лоджии.

Маэстро

Маэстро


Просторное современное лобби с уютной зоной ожидания и рецепцией, современное благоустройство.

Индивидуальный доступ на ваш этаж по специальной карте на высокоскоростных бесшумных лифтах. Кабины лифта разработаны под заказ для ЖК «Маэстро» и выполнены из материалов премиум-класса. Доступ в паркинг на лифте из вашей квартиры.

Машино-места стандартных размеров с кладовыми и места увеличенных габаритов для автомобилей премиум-класса. Возможность установить электрическую зарядную на вашем парковочном месте. Оборудованы мотоместа и велопарковка.

У вас не будет необходимости хранения крупногабаритных сезонных вещей в квартире, так как в паркинге оборудованы кладовые помещения для хранения автомобильной резины и других громоздких предметов.



Внутренний двор без автомобилей, проезд только для такси и машин экстренных служб. Выход из автомобиля под широким навесом по принципу «сухие ноги». Точечная подсветка в зонах отдыха.



ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!



Поделиться

Другие статьи в разделе: Покупателю

21.09.2022
Как купить земельный участок?
Огород или сад радуют глаз свежей, ухоженной зеленью и сочными плодами вложенного труда. Даже те, кто не любит огород, вряд ли отказались бы от идеи приобрести участок земли. Но мало кто знает, что на заветные сотки не обязательно копить всю жизнь или брать ипотеку. Есть способы, как купить земельный участок в Беларуси со значительной скидкой или получить бесплатно.
Подробнее
16.06.2020
Тур выходного дня - новая услуга для покупателей квартиры в Минске
Поможем выбрать и купить квартиру выгодно и безопасно.

Согласуем все встречи, составим оптимальный маршрут. Организуем все показы <в 1 день. Сопровождение во время тура на автомобиле компании.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:



Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение