Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

5 лет уверенности наших клиентов. Спасибо, что доверяете нашей компании!

Сегодня компания отмечает свой 5-летний юбилей.

В этот день, вспоминая о достигнутых высоких целях, нам в первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которым мы были рады помочь, всем компаниям, для которых "Гарант Недвижимость" стал надёжным партнёром в сфере недвижимости!

birthday.jpg

Нашими главным достижением с момента основания агентства является доверие клиентов, а успех компании мы измеряем не только цифрами, а в первую очередь реальными историями людей, которые благодаря "Гарант Недвижимость" выгодно для себя и своей семьи решили сложный жилищный вопрос.

Спасибо, что Вы вместе с нами!

Коллектив компании "Гарант Недвижимость".



Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

08.10.2018
Корпоративные мероприятия.
В пятницу, 5 октября, после рабочих собраний отделов аренды и продаж, прошел корпоратив компании. В этот раз был выбран бильярдный клуб, где и прошел активный отдых сотрудников.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

3 - комнатная квартира
370049 byn
126000 $ ?
Продаётся идеальная 3-х комнатная квартира!
г. Минск ул. Городецкая, 58
Первомайский район
ст. м. Борисовский тракт
66.4 / 38.2 / 8.8 м²
Продается идеальная 3-х комнатная  квартира улучшенной планировки! Большие раздельные...
410872 byn
139900 $ ?
3-комнатная квартира по ул.Матусевича,52
г. Минск ул. Матусевича, 52
Фрунзенский район
79.4 / 46.8 / 10.2 м²
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просто...
2 - комнатная квартира
249637 byn
85000 $ ?
Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом, в парковой зоне, в центре Минска, пер. Нововиленский д.8.
г. Минск пер. Нововиленский, 8
Центральный район
36.84 / 24.52 / 5.83 м²
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков  ...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение