Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

"Гарант Недвижимость" переехало в новый красивый просторный офис

Для любой компании наступает момент, когда сотрудники начинают наступать друго другу на каблучки и чувство локтя перерастает в буквальном смысле в физическое :-) И это очень приятный для руководства знак, что пора расширяться. Что мы, собственно, и осуществили.

С радостью сообщаем всем клиентам и коллегам о том, что агентство недвижимости "Гарант Недвижимость" переехало-таки в новый красивый просторный офис по адресу:

Кальварийская, 17, к. 416 (прямо напротив ТЦ "Корона")

Место стратегически куда более значительное и интересное по сравнению расположением многих даже достаточно крупных игроков рынка.

Очень любим свою компанию и команду профессионалов, с которыми работаем и уверены, что на новом месте будет работаться ещё продуктивней и комфортней.

Основатели "Гарант Недвижимость"

Переезд

Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

21.03.2022
Успехи за неделю
В который раз, глядя на результаты работы наших сотрудников, мы видим профессионализм, целеустремленность и высокие результаты!
Подробнее
05.02.2025
C Днём риэлтора!
Сегодня, 5 февраля, специалисты по недвижимости Беларуси отмечают свой профессиональный праздник - День риэлтора! Искренне поздравляем всех наших коллег и партнёров!
Подробнее
30.12.2024
Счастливых праздников! Пусть эти дни принесут в Ваши дома тепло, уют и радость!
Дорогие наши Клиенты и Партнёры! Коллектив Гарант Недвижимость от всей души поздравляет Вас с Рождеством и Новым Годом! Пусть эти праздники принесут в Ваши дома тепло, уют и радость!
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

2 - комнатная квартира
270716 byn
89900 $ ?
Выгодное предложение! 2-к квартира около метро, ул. Кунцевщина, 33
г. Минск, ул. Кунцевщина, 33
Фрунзенский район
ст. м. Каменная Горка
52.7 / 26.6 / 9.2 м²
Вашему вниманию представлена просторная 2-комнатая квартира в шаговой доступности метро «Каменная г...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение