Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Рекламные
используются для целей маркетинга и улучшения качества рекламы.

   

Компания отпраздновала своё 5-летие!

Юбилей агентства - одно из самых важных корпоративных событий, особенная страница в жизни компании, момент истины для подведения итогов и достигнутых результатов.

001.jpg

Праздничное мероприятие к 5-летию основания компании было организовано и проведено на самом высоком уровне. Программа праздника началась с интеллектуальной и развлекательной игры "Мозгобойня", в которой приняло участие 8 команд агентства, составленных из более, чем 8 десятков сотрудников компании. Стоит отметить, что в одном из ответов на вопрос ведущего о корпоративной истории Гарант Недвижимость было упоминание о всего 9 специалистах, из которых 5 лет назад состояло наше агентство. Сегодня мы с уверенностью входим в топ-список крупнейших в Минске.

003.jpg

5-летний юбилей стал настоящим событием для всех, кто является частью большой семьи нашей компании. Он прошёл в дружеской, открытой атмосфере, был отлично оформлен, включал интересный сценарий и имел множество сюрпризов.

004.jpg

002.jpg

005.jpg

В этот праздничный вечер всё способствовало хорошему настроению сотрудников агентства, ведь именно благодаря им компания продолжает идти к своим целям и стремится помогать людям в их вопросах с недвижимостью.

006.jpg

5 лет уверенности и доверия наших клиентов - это и есть результат ежедневной работы десятков специалистов агентства".

И мы продолжаем идти дальше.

Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

16.09.2022
Финансовое мышление

Недавно в нашем агентстве прошел тренинг «Финансовое мышление». Всем известно, насколько наши мысли влияют на уровень жизни. Человек с позитивным мышлением добивается большего, нацелен на развитие и достигает поставленных целей.

Подробнее
02.10.2019
Торжественное открытие нового фронт-офиса
В связи с расширением агентства 1 октября 2019 года состоялось торжественное открытие фронт-офиса. Мы гарантируем, что не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди много планов и идей, которые в ближайшее время будут реализованы.
Подробнее
03.05.2019
Бузова проиграла?

Все мы с детства увлечены интеллектуальными играми. «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?», «Умники и умницы»... Каждому время от времени хочется проявлять и проверять свои возможности.

Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

3 - комнатная квартира
297198 byn
95000 $ ?
Просторная 3-комнатная квартира возле метро по пер - ку. Корженевского д.6
г. Минск пер. Корженевского д.6
Октябрьский район
ст. м. Слуцкий гостинец
75.68 / 47.97 / 7.17 м²
Продается просторная трехкомнатная квартира по переулку Корженевского д. 6 (ст.м  «Сл...
3 - комнатная квартира
362894 byn
116000 $ ?
3-комнатная квартира, Кижеватова, 3Г
г. Минск, Октябрьский р-н, ул. Кижеватова, 3Г
Октябрьский район
ст. м. Аэродромная
56.2 / 37.4 / 16.5 м²
В продаже 3-комнатная квартира с ремонтом. Рядом метро ст.м. Аэродромная. Заезжай и живи! &nb...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение