Лаванда, медитация, релакс

Для сотрудников нашей компании на этой неделе был проведен тренинг «Психологическая разгрузка». Была создана специальная атмосфера, чтобы коллеги могли погрузиться в состояние полного расслабления: цветки лаванды, свечи, расслабляющая музыка.

lavender-flowers-isolated-white-background.jpg

Тренинг состоял из 6 связанных между собой медитаций. Участники подтвердили, что за 40 минут им удалось по-другому взглянуть на тревожащие их вопросы и достичь расслабленного состояния. Наша самая большая награда – видеть улыбки наших сотрудников и положительные отзывы о мероприятиях. Приятно, что каждую неделю в агентстве проводятся тренинги по продажам и психологическая разгрузке.

Работа с нами – это спокойствие, надежность и результативность!


Хотите стать частью нашей команды?



Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

25.04.2022
День дочери в компании. Новости от домового Гарант Гарантыча.
25 апреля всемирный День дочери, и наша компания не осталась в стороне в этот праздник. HR-менеджеры провели корпоративный челлендж на написание милых и смешных историй, связанных с дочками сотрудников.
Подробнее
14.12.2021
К самым высоким целям и вершинам
АН Гарант Недвижимость задаёт правильный темп движения и достигает целей для своих клиентов, а также покоряет горные вершины. Руководитель компании Вячеслав Тарасов принял участие в покорении легендарного Арарата.
Подробнее
04.04.2022
Психологическая поддержка коллег
Мы уже рассказывали про тренинги, которые проводятся в нашей компании для сотрудников отдела продаж. С недавних пор на постоянной основе еженедельно проводятся тренинги, направленные на психологическую поддержку коллег.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:



Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение