Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

НАМ 6 ЛЕТ! Официальные поздравления от домового компании, Гарант Гарантыча

Я, Гарант Гарантыч, сегодня впервые отмечаю День Рождения компании. И не просто, а аж 6-ое!

Вот, мне, как любимому домовому всех друзей агентства, доверили написать тут об этом.

6 ЛЕТ это не Вам не хухры-мухры, это о-го-го уже как! И я, эт самое... Поздравляю всех своих коллег и клиентов агентства с этой датой!



А сейчас ко мне придут гости и мы будем отмечать - пить чай с тортом.



Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

30.10.2020
Костюмированная вечеринка в стиле Halloween
В октябре у нас было особенно много именинников, первых успешных сделок у новичков компании и других приятных событий, которые мы хотели отметить в конце месяца. А так как пятница 30 октября совпала с Halloween, сотрудники компании решили отпраздновать его в соответствующей стилистике!
Подробнее
08.03.2026
Будьте любимы, прекрасны и счастливы! Поздравление с 8 Марта от домового агентства и всех мужчин Гарант Недвижимость.
Я — домовой Гарант Гарантыч, хранитель уюта и хорошего настроения, и весь мужской коллектив агентства «Гарант Недвижимость» поздравляем Вас с Международным женским днём!
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

3 - комнатная квартира
370049 byn
126000 $ ?
Продаётся идеальная 3-х комнатная квартира!
г. Минск ул. Городецкая, 58
Первомайский район
ст. м. Борисовский тракт
66.4 / 38.2 / 8.8 м²
Продается идеальная 3-х комнатная  квартира улучшенной планировки! Большие раздельные...
410872 byn
139900 $ ?
3-комнатная квартира по ул.Матусевича,52
г. Минск ул. Матусевича, 52
Фрунзенский район
79.4 / 46.8 / 10.2 м²
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просто...
2 - комнатная квартира
249637 byn
85000 $ ?
Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом, в парковой зоне, в центре Минска, пер. Нововиленский д.8.
г. Минск пер. Нововиленский, 8
Центральный район
36.84 / 24.52 / 5.83 м²
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков  ...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение