Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

Новый офис отдела аренды.

«Гарант Недвижимость» занимает лидирующие позиции по направлению аренды жилья в городе Минске. Мы постоянно совершенствуем свою работу , благодаря чему растет количество как объектов недвижимости в нашей базе, так и довольных клиентов-квартиросъемщиков.

Чтобы иметь возможность помочь каждому нашему клиенту двадцать четыре часа и семь дней в неделю мы увеличили штат сотрудников отдела аренды жилой недвижимости. Для максимального комфорта клиентов, а также для эффективности работы сотрудников, мы открыли новый, более просторный офис, который по своей площади почти в два раза превышает предыдущий.

Теперь отдел аренды находится на шестом этаже дома номер 17 по улице Кальварийская, в кабинете 615.

Ждем Вас в гости!


Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

07.08.2020
Загородная корпоративная поездка
Совместные мероприятия являются частью корпоративной культуры и хорошей традицией нашей компании, но заботясь о здоровье и безопасности своих сотрудниках, на протяжении нескольких месяцев компания вынуждена было отказаться от их организации.
Подробнее
17.08.2022
Серьёзная дата
7 лет компании! Было много важных событий за этот период. Неизменным остается одно - мы растем, двигаемся всегда вперед, проводим интересные активности и всегда рады новым талантам.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

3 - комнатная квартира
498892 byn
177000 $ ?
Двухуровневая квартира рядом с метро Грушевка по адресу: пр. Дзержинского 19А
пр-т Дзержинского, 19А
Московский район
ст. м. Малиновка
85 / 72 / м²
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. К...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение