Отмечаем День Риэлтера

Ежегодно в нашей стране 5 февраля отмечается профессиональный праздник – День Риэлтера. И хотя День Риэлтера является неофициальным праздничным днем, он ежегодно отмечается всеми представителями риэлтерского бизнеса.
Сегодня, в честь праздника, во многих городах страны проводятся различные мероприятия самого разного плана и масштаба. Для самих риэлтеров – это хороший повод отдохнуть в кругу коллег и единомышленников.
Именно в этот день наша команда выбралась в клуб Legend поиграть в боулинг. Сегодня эта игра как никогда популярна. Надев специальную обувь, все отправились к дорожкам. Ритмичная музыка, хорошее настроение, все подшучивают друг над другом и чувствуют: начинается самый драйв.
Самый удачливый за 2 часа игры набрал 367 очков! Наша команда здорово провела время! Боулинг «Legend» оказался очень гостеприимным и уютным. Командный настрой, яркие позитивные эмоции и много веселья создают приятную атмосферу в нашей компании!


_DSC0508.JPG_DSC0517.JPG




Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

16.09.2021
Внутренний корпоративный конкурс на самый креативный дизайн названия компании
Совсем недавно сотрудники АН Гарант Недвижимость участвовали в конкурсе на самый креативный дизайн названия нашей компании. В ход шли любые подручные средства – от косметички и офисной канцелярии до рук и ног коллег по работе.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

2 - комнатная квартира
301364 byn
92000 $ ?
Продаётся просторная 2-комнатная квартира
д. Богатырево ул. Полесская, 1
Московский район
69.3 / 35.4 / 10.9 м²
Продаётся просторная 2-комнатная квартира по улице Полесская д. 1 Квартира очень теплая, с отлично...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение