Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

Проведение ежегодного собрания компании 2022 года

В канун нового года компания отмечает ежегодное собрание, где подводят итоги уходящего 2022 года и ставят цели на дальнейшее развитие


В этом году мы добились многих результатов: общий прирост компании составил более 20%, открытие новых отделов, охват новых направлений, запуск корпоративной обучающей площадки и много других значимых успехов в компании. На мероприятии раскрыли тайну года по лучшим агентам.

Агентами 2022 года по продажам стали Колосовская Виктория и Степанов Денис (Виктория и Денис работают совместно). Агентом года в отделе аренды стала Зенько Ольга. Лучшие агенты получили подарок от основателя компании – сертификат на путешествие! 

02.jpg

03.jpg

Все сотрудники получили подарки от компании, а многие были отмечены номинациями за свои достижения.

06.jpg

Также без внимания не остались наши маленькие гости. Для них была проведена отдельная детская программа с участием Дедушки Мороза и Снегурочки, где каждый ребёнок получил свой сладкий новогодний подарок.

04.jpg

В этот день наша команда наполнилась зарядом энергии на предстоящий год! В новом, 2023 году, нас ждёт плодотворная работа. Мы сохраним традиции, которыми дорожим, а новые - укрепим и преумножим. Нас ждут интересные встречи и проекты, мы готовы к новым победам!

Каким будет грядущий год - зависит от каждого из нас. Так пусть он станет временем реализации самых смелых планов и достижения самых высоких вершин, временем профессиональных побед и новых достижений!

07.jpg





Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

28.03.2022
Челлендж хороших новостей и поддержка коллег
Во второй половине марта сотрудники Гарант Недвижимость приняли участие в корпоративном челлендже личных хороших новостей. В течение недели все желающие писали новости, связанные с работой, личные достижения, новости своей семьи с целью поднять настроение и поддержать своих коллег.
Подробнее
28.12.2018
Новый 2019-й год в агентстве.
В канун Нового года в компании состоялось собрание, на котором были подведены итоги года, а также вручены ценные подарки. Приятным бонусом было то, что на собрание заглянул сам Дед Мороз с поздравлениями для сотрудников и их детей.
Подробнее
11.03.2019
Выгодное сотрудничество с ОМА
Дорогие клиенты, спешим сообщить радостную новость! Теперь,  после заключения сделки по покупке или аренде недвижимости  в нашей компании,  Вы можете совершать покупки в строительных магазинах «ОМА» со скидкой 7%.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

2 - комнатная квартира
366813 byn
125000 $ ?
Уникальная, светлая, просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом по ул. Михася Лынькова, 35
ул. Лынькова, д. 35
Фрунзенский район
66 / 33.9 / 10.7 м²
Уникальная, светлая, просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом, площадью 66 м.кв. по СНБ:...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение