Загородная корпоративная поездка

_1.jpg

Совместные мероприятия являются частью корпоративной культуры и хорошей традицией «Гарант Недвижимость», но заботясь о здоровье и безопасности своих сотрудниках, на протяжении нескольких месяцев компания вынуждена было отказаться от их организации.

_2.jpg

_3.jpg

В один из тёплых летних дней, 7 августа, прошло наше первое корпоративное мероприятие за 4 месяца. Сотрудники сразу всех отделов компании собрались вместе: компанией в этот раз была организована загородная поездка, которая имела довольно насыщенную программу и позволила нашим специалистам по недвижимости провести отличное время на природе.

_4.jpg

_9.jpg

_5.jpg

Пейнтбол, множество квестов, волейбол, живое общение сотрудников агентства, которые ежедневно работают вместе, - мероприятие запомнилось очень приятной дружеской атмосферой.

_6.jpg

_7.jpg

_11.jpg

_8.jpg

Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

02.10.2019
Торжественное открытие нового фронт-офиса
В связи с расширением агентства 1 октября 2019 года состоялось торжественное открытие фронт-офиса. Мы гарантируем, что не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди много планов и идей, которые в ближайшее время будут реализованы.
Подробнее
01.11.2019
Страхи перед поиском квартиры остались в тыквах Halloween
Даже самые серьёзные и эффективные специалисты по недвижимости не удержались от искушения праздника Halloween. Пускай любые страхи перед поиском нового жилья останутся в наших тыквах, а все, кто мечтают о новом доме - найдут его, удобно, легко и безопасно.
Подробнее
21.02.2020
С наступающим праздником, мужчины!
Вот так началась пятница в компании!  Женская половина коллектива поздравила мужчин с "Днём защитника Отечества". Утренняя игра в боулинг отлично заряжает позитивным настроением на весь день. С наступающим праздником, дорогие мужчины!
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:



Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение