Высочайший пешеходный трафик. Расположено в подземном переходе станции метро «Партизанская». Постоянный поток покупателей формируется за счёт метрополитена и крупных остановок транспорта, а также за счёт торговых точек, популярных объектов общепита, сетевых магазинов.
Преимущества:
— Электричество:25 кВт - идеальные технические условия.
— Коммуникации:свой санузел (редкость для переходов), кондиционер и приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация.
— Трафик:круглосуточный пешеходный поток(метро + остановки трамваев и автобусов; соседство с сетевым общепитом и торговыми точками)
— Доступ:собственный вход, режим работы 24/7, внутри перехода работает система видеонаблюдения.
Идеально для объекта общепита, магазина или сферы услуг!
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Звоните!
Хотите посмотреть объект и обсудить детали? Мы организуем показ в любое удобное для вас время, рассмотрим Ваши предложения и ответить на интересующие вопросы.
Вы можете обратиться к специалисту, который занимается данным объектом, по вопросу подбора помещений коммерческого назначения, а также с просьбой сдать в аренду или продать Ваш объект недвижимости.
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО "Артель Недвижимость"
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2026 по 11.09.2026г.,
выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».
Договор 917/2 от 26.06.2026
