Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

Сдается 3ком квартира. Маяковского 140

Количество просмотров Кол-во просмотров: 1611

Количество комнат: 3
Ленинский район ул. Маяковского, д.140
  • 63.4 м²

    Общая площадь

  • 37.3 м²

    Жилая площадь

  • 9.8 м²

    Площадь кухни

  • 3 из 12

    Этаж

  • 2002

    Год постройки

  • Кирпичный

    Материал стен

Описание

Сдается просторна светлая квартира в районе с хорошей инфраструктурой. В квартире есть все для комфортного и долгосрочного проживания. В квартире имеется аквариум в стене и имеется вся необходимая бытовая техника. Квартира готова к проживанию с 01.02.2020

Сдать квартиру

Поделиться

Объект на карте

загрузка карты...


Свежие объявления об аренде квартир в Минске на длительный срок в instagram - @garant.arenda
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение