Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

Сдается 3ком квартира. Жуковского 29Б

Количество просмотров Кол-во просмотров: 1973

Количество комнат: 3
Октябрьский район ул. Жуковского, д.29Б
  • 91.5 м²

    Общая площадь

  • 74.9 м²

    Жилая площадь

  • 3 из 9

    Этаж

  • 2013

    Год постройки

  • Кирпичный

    Материал стен

Описание

Сдается трехкомнтаная квартира по адресу: г. Минск, ул. Жуковского, 29б. Территория дома огорожена, на въезде во двор - шлагбаум! Есть возможность арендовать место в подземном паркинге! Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой! Сдается только на длительный срок!

Сдать квартиру

Поделиться

Объект на карте

загрузка карты...


Свежие объявления об аренде квартир в Минске на длительный срок в instagram - @garant.arenda
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение