Сдаётся просторная студия в ЖК Левада, на берегу реки Свислочь. Есть абсолютно все для комфортного проживания: Кондиционер; вся бытовая техника Bosch (духовой шкаф, встроенная микроволновка, стиральная и сушильная машина), встроенный холодильник; - подключена фильтрация питьевой воды (обратный осмос) в одном смесителе (фильтры свежие). Есть посуда и принадлежности (бокалы Villeroy & Boch);
Мебель: (модульный диван, 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, большой вместительный шкаф); - Телевизор смарт LG 43”, пылесос Dyson.
- водонагреватель Ariston (актуально в период отключения воды), смесители и душ Grohe.
Панорамная лоджия с кресло-качалкой из массива бука.
Дом монолитный с современными подъездами, хорошей звуко- и теплоизоляцией. Тихий район с закрытой территорией и видеонаблюдением!
Отличное расположение - в пешей доступности Парк Победы, река Свислочь с экотропой для прогулок и пробежек, ТЦ Palazzo и «Замок». На территории комплекса работают спортзал, несколько кофеен и кафе, салон красоты, детский центр, аптека, пункты выдачи заказов OZON и Wildberries.
Готова к просмотру и заселению
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 416/2а от 06.05.2025
Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Сторожовская, д 8
г. Минск, ул. Сторожовская, 8
Центральный район
ст. м. Немига
62.2 / 21.6 / 24 м²
Сдаётся в аренду на длительный срок 3-х комнатная квартира с видом на живописную Немигу и динамичны...