Сдается большая, уютная, полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира в микрорайоне Лебяжий, жилищный комплекс «D3».
Общая площадь квартиры по СНБ- 31.8 кв. метр.
Квартира расположена на 5 этаже 26 этажного дома, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.
При заселении вносится арендная плата за месяц + залог за сохранность имущества в размере месячной аренды. Коммунальные платежи оплачивает арендатор (прописаны 2 человека).
Дом расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой: новые детские сады, школа, магазины, медицинские центры, фитнес-центры, магазины и другие объекты в шаговой доступности.
Отличное транспортное сообщение: удобный выезд на МКАД, до центра - 10 минут на авто.
В доме паркинг с эксплуатируемой крышей; закрытой и благоустроенной придомовой территории, с современными детскими и спортивными площадками;
Внутренняя территория закрыта для въезда автотранспорта. В доме входные холлы и ресепшен с консьержем
Панорамный вид из окна на водохранилище и лесопарковую зону.
Квартира полностью готова к просмотру и заселению, звоните!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №329/2а от 24.11.2025
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Кирова, 2
г. Минск, ул. Кирова, 2
Октябрьский район
ст. м. Площадь Ленина
57.3 / 30.8 / м²
Сдаётся уникальная двухкомнатная квартира в историческом центре г. Минска ул. Кирова, 2 .
Тихий, с...










