Новая квартира!
Сдаётся светлая и уютная квартира по адресу: Жуковского 16! Квартира расположена на 6 этаже 14 этажного дома, полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания.
Общая площадь квартиры - 35,5 кв. метра.
Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности остановки наземного общественного транспорта. За считанные минуты можно добраться как до центра города, так и до МКАД.
Развитая инфраструктура, все рядом:
Детские сады и школы, поликлиники и медицинские центры в пешей доступности, появится Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр "Avia Mall", запроектирован большой парк с фонтанами и аттракционами, зонами отдыха, станция метро "Ковальская слобода" (2 минуты пешком).
При заселении вносится арендная плата за первый месяц + последний месяц + залог за сохранность имущества в размере месячной аренды. Коммунальные платежи оплачивает арендатор.
Квартира полностью готова к заселению, ждём аккуратных и порядочных арендаторов!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №80/2а от 29.01.2026
Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Неманская, 75
г. Минск, ул. Неманская, 75
37 / 17 / 9 м²
Сдается уютная 1-комнатная квартира по ул. Неманская 75. Полностью укомплектована всей необходимой ...
















































































