Сдаётся на длительный срок новая стильная просторная трёхкомнатная квартира по улице Лученка 27.
ПЕРВОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Сделан отличный ремонт с дорогостоящими материалами, комфортной мебелью, имеется вся необходимая бытовая техника: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, стиральная машина, электрический полотенцесушитель.
Из светлой просторной кухни-гостиной вход на большой застеклённай балкон.
Есть уютная спальня с удобной ортопедической кроватью и большим шкафом. И трнетья комната, которую можно использовать как кабинет или детскую.
Квартира полностью обустроена для комфортной тихой жизни.
Удобное месторасположение позволяет одновременно получить все преимущества активной жизни в городе и спокойное, тихое проживание. Отличное транспортное сообщение. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура для развлечений и отдыха: кафе, магазины, тренажёрные залы, салоны красоты, школы. детские сады. Также этот район отлично подойдет для ценителей спокойного и тихого времяпрепровождения.
Очень красивый, ухоженный новый дом и приличные соседями.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 130/2а от 03.02.2025
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тимошенко, 20/2
г. Минск, ул. Тимошенко, 20/2
Фрунзенский район
ст. м. Кунцевщина
53.97 / 31.71 / 9.41 м²
Сдаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Запад-2! 7 минут пешком до ст. м. Кунце...