Представляем вам просторную четырех комнатную квартиру в 52 км от Минска в Могилевском направлении в, пригороде Червеня.
Отличное транспортное сообщение как с Минском, так и с Червенем, где расположены магазины, школы, детские сады, поликлиника, ФОК. Остановка автобусов и маршруток в 100м от дома. В непосредственной близости выезд на трассу Могилев-Минск.
Во дворе имеется детская площадка, нет проблем с парковкой. Имеется небольшой участок земли под балконом. Также имеется подвал 2,5х10 метров.
Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома, просторная и теплая, имеется много мест хранения, в виде кладовок, шкафов и антресолей Просторная кухня площадью 9,1 квадратных метров. Дом после капитального ремонта- утеплен и оштукатурен. Безопасность квартиры обеспечивает наличие охранной сигнализации.
Просторная 4 комнатная квартира дешевле 1 комнатной в Минске.
Не упустите свой шанс на покупку!
Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 1165/2 от 20.06.2025
2-х комн.квартира в Зеленом Луге, ул.Мирошниченко, д.10 к.1
г. Минск, ул. Мирошниченко, 10/1
Советский район
ст. м. Восток
55.5 / 31 / 6.7 м²
4482 byn / м²
1505 $ / м²
Продается просторная двухкомнатная квартира в самом зеленом районе города: ул.Мирошниченко, д.10 к....