Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

14 февраля в агентстве. Дарите любовь родным и близким!

14 февраля традиционно отмечается во всём мире, как День всех влюблённых.

14-1.jpg

В нашей компании также принято отмечать этот праздник. В этот день в нашем офисе работала "Любовная почта".

14-3.jpg

Каждый сотрудник мог отправить валентинку и поделиться частичкой любви с коллегой.

14-5.jpg

А ещё, любой мог принять участие в розыгрыше призов и посоревноваться в количестве полученных валентинок!
Дарите любовь родным и близким!


Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

11.03.2019
Выгодное сотрудничество с ОМА
Дорогие клиенты, спешим сообщить радостную новость! Теперь,  после заключения сделки по покупке или аренде недвижимости  в нашей компании,  Вы можете совершать покупки в строительных магазинах «ОМА» со скидкой 7%.
Подробнее
23.09.2021
«Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» Светлана Харлап
#ИсторииУспеха
У кого-то путь к успеху лежит через трудности, чего нельзя сказать о Светлане - агенте, которым гордится наша компания. Путь Светланы обрёл успех с ее первого шага в сферу недвижимости.
Подробнее
21.02.2020
С наступающим праздником, мужчины!
Вот так началась пятница в компании!  Женская половина коллектива поздравила мужчин с "Днём защитника Отечества". Утренняя игра в боулинг отлично заряжает позитивным настроением на весь день. С наступающим праздником, дорогие мужчины!
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

1-комнатная 309 000 BYN
1-комнатная квартира, Короля, 13. Выгодная локация- идеальный вариант для проживания и инвестиций.
г. Минск ул. Короля, 13
Московский район
ст. м. Фрунзенская
30 м² / 17.82 м² / 5.68 м²
1-комнатная квартира, Короля, 13. Выгодная локация- идеальный вариант для проживания и инвестиций. ...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение