Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

14 февраля в агентстве. Дарите любовь родным и близким!

14 февраля традиционно отмечается во всём мире, как День всех влюблённых.

14-1.jpg

В нашей компании также принято отмечать этот праздник. В этот день в нашем офисе работала "Любовная почта".

14-3.jpg

Каждый сотрудник мог отправить валентинку и поделиться частичкой любви с коллегой.

14-5.jpg

А ещё, любой мог принять участие в розыгрыше призов и посоревноваться в количестве полученных валентинок!
Дарите любовь родным и близким!


Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

18.06.2021
Коллектив компании принял участие в благотворительной акции помощи приюту "Суперкот"
Вместе мы собрали много необходимого (вкусный корм и лакомства, средства от паразитов, подгузники, пеленки, бинты, шприцы, лекарства и другое) для беззащитных котиков, у которых нет хозяев.
Подробнее
30.10.2020
Костюмированная вечеринка в стиле Halloween
В октябре у нас было особенно много именинников, первых успешных сделок у новичков компании и других приятных событий, которые мы хотели отметить в конце месяца. А так как пятница 30 октября совпала с Halloween, сотрудники компании решили отпраздновать его в соответствующей стилистике!
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

2 - комнатная квартира
266147 byn
93000 $ ?
Продаётся светлая и уютная двукомнатная квартира возле метро Пушкинская
г. Минск просп. Пушкина, 40/1
Фрунзенский район
ст. м. Пушкинская
45.6 / 30.9 / 6 м²
Продаётся светлая и уютная двукомнатная квартира возле метро Пушкинская Площадь указана по СНБ. ...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение