Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

C Днём риэлтора!

Более 100 лет назад (в 1916 году) в Минеаполисе человек по имени Чарльз Чедбурн, президент местного совета по недвижимости, разработал термин "Realtor", который со временем стал определять всех профессионалов в сфере недвижимости.

Realtor.jpg

На изображении: Гарант Гарантыч, домовой нашего агентства.

Первоначально так называли специалистов Национальной ассоциации риэлторов, придерживающихся строгого этического кодекса, который постепенно распространился на весь мир и действует на сегодняшний день.

Сейчас в большинстве стран мира риэлторы помогают людям реализовать свою мечту о новом доме, удобно и безопасно решают даже самые непростые вопросы, связанные с недвижимостью.

Сегодня, 5 февраля, специалисты по недвижимости Беларуси отмечают свой профессиональный праздник - День риэлтора!

Искренне поздравляем всех наших коллег и партнёров!

Пускай все Ваши жизненные цели будут обязательно достигнуты!

Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

30.10.2020
Костюмированная вечеринка в стиле Halloween
В октябре у нас было особенно много именинников, первых успешных сделок у новичков компании и других приятных событий, которые мы хотели отметить в конце месяца. А так как пятница 30 октября совпала с Halloween, сотрудники компании решили отпраздновать его в соответствующей стилистике!
Подробнее
08.03.2019
8 марта
Праздник 8 марта возник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик.
Подробнее
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение