Подробную информацию вы можете прочитать, перейдя на страницу "Политика в отношении обработки cookie".

Технические (строго необходимые)
обеспечивают просмотр содержимого сайта и получение доступа к функционалу.

Статистические
позволяют хранить историю посещений страниц сайта в целях повышения качества его функционирования, чтобы определить наиболее и наименее популярные страницы.

   

Функциональные
позволяют обеспечить индивидуальный опыт использования сайта и устанавливаются в ответ на действия субъекта персональных данных.

   

Информационные
используются для целей маркетинга и улучшения качества информации, которая отображается посетителям.

   

Новый 2019-й год в агентстве.

Новый год – не просто праздник, дарящий людям радость и веселье. Это еще и время, когда стоит оглянуться назад, вспомнить обо всем сделанном в прошедшем году, обдумать это и идти вперед к еще большим свершениям.

Вот и у нас, в компании год закончился итоговым собранием. Лучшим агентом отдела аренды была признана Рафальская Елена, получившая в подарок золотое украшение. Роман Попеня проявил себя лучше всех в отделе продаж и получил сертификат, дающий возможность отдохнуть в теплых краях за счет компании. Другие сотрудники также получили ценные подарки за свои свершения в прошедшем 2018-м году.

Поддерживать позитивную атмосферу в коллективе помогают совместные мероприятия, игры. В честь Нового Года сотрудники компании играли в «Тайного Санту». Смысл игры заключался в следующем: все сотрудники тайно должны были положить подарки под ёлку конкретному человеку.

Но на собрание заглянул также и сам Дед Мороз, который принес подарки как детям коллектива компании, так и самим работникам, предупредив всех, что появится с подарками еще и в новогоднюю ночь.
Таким образом торжественно прошёл последний рабочий день в 2018 году. Наша команда увеличилась и стала еще более дружной. На 2019 год построены грандиозные планы, выполнение которых обязательно приведет к успеху!!!

Компания поздравляет своих подписчиков, клиентов и партнеров с наступающим Новым годом! Желаем в этом году каждому обрести свое жилье, счастья и радости!

Если ТЫ хочешь стать частью нашей сплочённой семьи, то присылай своё резюме на почту garantned_job@mail.ru или звони +375(29)5061859; +375(33)3320604. HR- менеджер Елена обязательно рассмотрит твою кандидатуру.
Успехов и воплощения желаний в Новом 2019 Году!!!

подарки.jpg Рафальская новый год.jpg Дима новый год.jpg Роман новый год.jpg я и дети.jpg вика.jpg женя и я.jpg 


Поделиться

Другие статьи в разделе: Новости агентства

14.12.2021
К самым высоким целям и вершинам
Гарант Недвижимость задаёт правильный темп движения и достигает целей для своих клиентов, а также покоряет горные вершины. Руководитель компании Вячеслав Тарасов принял участие в покорении легендарного Арарата.
Подробнее
03.05.2019
Бузова проиграла?

Все мы с детства увлечены интеллектуальными играми. «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?», «Умники и умницы»... Каждому время от времени хочется проявлять и проверять свои возможности.

Подробнее
26.01.2023
Интервью Ирины Марголиной на Myfin.by о том, как люди ищут и выбирают недвижимость своей мечты.
Интервью одного из лучших агентов нашей компании, Ирины Марголиной, на сайте Myfin.by. Специалист агентства рассказала о том, как люди выбирают для покупки недвижимость своей мечты на вторичном рынке Беларуси.
Подробнее

Свежие предложения по выгодным ценам:

3 - комнатная квартира
498892 byn
177000 $ ?
Двухуровневая квартира рядом с метро Грушевка по адресу: пр. Дзержинского 19А
пр-т Дзержинского, 19А
Московский район
ст. м. Малиновка
85 / 72 / м²
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. К...


Все квартиры в продаже
Свяжитесь с нами
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Сообщение