Продается однакомнатная квартира по адресу: г. Минск ул. Княгининская 4, вблизи водохранилища "Дрозды" в престижном Жилом Комплексе "Променад" Площадь по СНБ – 44,8 кв. м. Потолки - 2,76 метра! Возможно, рассмотреть этот вариант под сдачу в аренду . В квартире выполнен ремонт из качественных строительных материалов, на полу -плитка, потолок-натяжной, стены окрашены в белый цвет, что дает возможность по желанию окрасить их в другой цвет на ваш вкус.
Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф , СВЧ , вытяжка, холодильник, стиральная машина.
Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания и отдыха: экологически чистый район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Минск-Арена», "Мир Фитнеса", «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», велодорожка - 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», множество кафе и ресторанов и многое другое. Отличное транспортное сообщение: рядом МКАД, до центра Минска - 10 минут на авто, в перспективе 4 линия метрополитена.
Площадь указана по СНБ. 44,8
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 554/2 от 13.03.2025
3-х комнатная квартира возле метро по ул. Авакяна 30 корп. 1
г. Минск, ул. Авакяна, д.30, корп. 1
Октябрьский район
ст. м. Ковальская Слобода
56.87 / 39.67 / 5.67 м²
3845 byn / м²
1212 $ / м²
Продаётся 3-х комнатная квартира возле метро.
Тихий спальный район.Отличное транспортное сообще...