Продажа 1-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом в ЖК «Минск Мир»
Предлагаю вашему вниманию уютную и очень светлую квартиру в одном из самых популярных районов Минска. Дом сдан в 2021 году, квартира расположена на 23 этаже, что обеспечивает потрясающий вид из окон. Удачное расположение дома, ваши окна не смотрят в окна соседей, только простор и небо.
Планировка и пространство:
Грамотно продуманное зонирование позволяет комфортно разместиться даже двум людям. В квартире выделена спальная зона и отдельная обеденная зона. Современная кухня.
Отделка и детали:
По всей квартире (включая санузел и комнату) уложена светлая износостойкая плитка — практичное решение для городской жизни.
Натяжные потолки по всей площади визуально увеличивают высоту.
В прихожей установлена надежная металлическая дверь с большим зеркалом.
Два встроенных шкафа: один объемный в прихожей, второй — функциональный шкаф в комнате, который служит стильной перегородкой и решает вопрос хранения.
Санузел и удобства:
Современный совмещенный санузел выполнен в светлых тонах. Установлены подвесной унитаз, стильная раковина и полноценная ванна. Предусмотрена удобная ниша для подключения стиральной машины.
Вся мебель подобрана со вкусом и отлично сочетается между собой, создавая гармоничную атмосферу. Квартира полностью готова к проживанию — заезжайте и наслаждайтесь комфортом!
Остается вся встроенная мебель и диван в спальной зоне.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 977/2 от 13.07.2026
Уникальная 1к квартира с безупречным ремонтом на б-ре Шевченко
г. Минск, Центральный, б-р Шевченко, 18
Центральный район
ст. м. Площадь Якуба Коласа
30.54 / 18.82 / 5.88 м²
7833 byn / м²
Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим современным ремонтом в одном из самых востребованны...

Продажа своей квартиры
Кредит
Собственные средства


















































































































































