Прекрасная трёхкомнатная квартира в доме после капитального ремонта ждёт Вас!
Летом и весной микрорайон утопает в цветах и зелени. А зимой с появлением первого снега на широких проспектах и улицах открываются красивые панорамы.
Светлая и тёплая квартира – вдохновит Вас на самые замечательные идеи для Вашего ремонта и поможет создать свой маленький островок рая в суетливом и ритмичном городе!
квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного дома 1974 года постройки;
удачная планировка, две просторные лоджии, окна выходят в обе стороны;
напольное покрытие – линолеум;
чистый подъезд и доброжелательные соседи.
Локация дома позволяет жить в глубине от шумных дорог, но в то же время пользоваться всей инфраструктурой мегаполиса. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, ФОК, рынок, магазины, кафе и другие объекты спортивного и социального досуга.
Хорошее транспортное сообщение: до метро «Партизанская» не больше 7 минут на трамвае, автобусе, троллейбусе. До остановки общественного транспорта -1 минута от подъезда!
Исключительный вариант, как для счастливой жизни, так и для выгодных инвестиций!
2-комнатная квартира по адресу Богдановича 80
г. Минск ул. Богдановича 80-63
Советский район
ст. м. Площадь Якуба Коласа
50 / 30.2 / 6.8 м²
4969 byn / м²
1660 $ / м²
Мечтаете купить 2-комнатную квартиру в центре Минска?
Представляем вашему вниманию&nbs...