Продается участок 25 соток в деревне Приселки, в очень красивом и тихом месте. Участок правильной прямоугольной формы, примыкает к живописному пруду и реке Вяча, а рядом раскинулся великолепный лес — идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты.
На участке расположен кирпичный дом, который полностью готов для проживания. В доме имеется печное отопление и погреб.
Удобное транспортное сообщение — автобусы регулярно ходят с автостанции Славинского – легкий доступ к необходимым объектам инфраструктуры.
Это место отличается тишиной и уникальной атмосферой, которая не передается словами, а ощущается только при личной встрече.
Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного участка с домом в деревне Приселки!
Мы с радостью покажем Вам этот участок и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 42/2 от 09.01.2025
Продается дом в пригороде г. Минска, аг. Гатово, ул. Центральная, от МКАД 9 км
Минская область Минский р-н аг. Гатово ул. Центральная
Пуховичское направление
9 км от Минска
80.7 / / м²
Продается жилой дом, расположенный в 15 минутах езды от города Минска, аг. Гатово, ул. Центральная,...