Продаётся добротный дом в СТ «Дубок-83» 25 км от МКАД в Молодечненском направлении, недалеко от станции электрички «Радашковичи».
Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет родник . Доброжелательные соседи.
Дом очень теплый и светлый. Хороший бетонный фундамент, крыша из шифера. В доме установлены качественные окна(стеклопакеты). Во всем доме стены, пол и потолок из натурального дерева, обработанного пропиткой и лаком, отличного качества, полы не скрипят. Лестница крепкая из натурального дерева . Дом подходит как для дачного типа, так и для круглогодичного проживания.
Первый этаж – кухня - полностью оборудована, что бы Вы смогли не только там приготовить еду, но и устраивать семейные обеды и ужины, а так же отдохнуть от летней жары. Прихожая,2 большие спальни с камином и отдельной печкой. Также душевая с санузлом в доме. Имеется небольшой погреб в доме.
Второй этаж просторная светлая комната.
Перекрытия между цоколем и домом- железобетонные плиты , что обеспечит вам надежность и долговечность на долгие годы.
Коммуникации:
-вода сезонная заведена в дом , зимой воду можно набрать в роднике около участка (вода проверена в санэпидемстанции ). Имеется видео наблюдения за территорией дома.
-отопление печное
-санузел в доме
- интернет
- видео наблюдение
- горячая холодная вода в доме
Участок 8,5 соток, огражден со всех сторон. Есть плодовый сад, много роз и кустарников ,винограда. Посеян газон. Летом очень зелено и красиво, зимой ограждение радует глаз.
На участке – отличная теплица, беседка где можно проводить время с гостями . Также имеется хозблок который можно использовать под мастерскую ( сейчас он используется, как склад необходимых материалов ). Есть шашлычная зона. Дорожки выложены тротуарной плиткой.
Отличное расположение - достопримечательности рядом: музей-усадьба Янки Купалы в Вязынке, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», гидропарк «Сосновый бор» в Удранке. На ж/д станции несколько круглогодичных магазина, по выходным мини-рынок. В аг. Петришки вся современная инфраструктура
Транспортное сообщение – железнодорожная станция «Радошковичи », до садовго товарищество идут маршрутки и автобус
Приезжайте, смотрите - может быть это то что вы искали?!
Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать- " Продано".
Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
Покажем в любое удобное время.
По всем дополнительным вопросам звоните!
Конечно, торг возможен!
Тогда « Гарант Недвижимость» решит это, как для себя: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 203/2 от 25.09.2025
Стильный дом в современном, живописном ст Росинка-1
СТ Росинка
43 км от Минска
96 / / м²
Продается дача (незаконченное строительство) в живописном загородном районе- в садовом това...