Дача в д.Бузуны (33 км от Минска в сторону Ракова)
Дом очень теплый и светлый. В доме установлены качественные окна(стеклопакеты). Во всем доме стены, пол и потолок из натурального дерева, обработанного пропиткой и лаком, отличного качества, полы не скрипят. Лестница крепкая из натурального дерева. Дом подходит как для дачного типа, так и для круглогодичного проживания.
Общая площадь дома – 51.8 м2, в которой находятся 3 жилых комнаты 31,4 м2.
- Первый этаж – веранда - полностью оборудована, что бы вы смогли не только там приготовить, еду, но и устраивать семейные обеды и ужины, а также отдохнуть от летней жары. Кухня, две комнаты с печкой. Большой подвал с высотой потолка 3 метра.
Второй этаж – просторная, светлая, уютная спальня и веранда.
→Участок 6 соток.
На участке – кирпичный сарай, который можно обустроить под баню.
Просторный гараж.
-Санузел находится на улице (керамин, со сливным бочком)
Территория облагорожена: растут плодовые деревья, цветы, виноград.
Также есть дополнительно 2 сотки под огород.
✔️До Минска 30 км – это около 20-25 минут езды на автомобиле. Кроме этого, до Минска ходят автобусы и маршрутки, следующие до станции метро «Пушкинская», АС «Юго-Западная» и ДС «Запад-3». Поэтому можно с легкостью кататься на дачу даже без машины.
✔️В 10 минутах ходьбы от дома находится магазин, более развитая инфраструктура находится в а.г. Раков, который находится в 4-ех км, а добраться до него можно на маршрутке. В Ракове вы найдете все необходимые для жизни объекты: продуктовые, хозяйственные и строительные магазины, банки, кафе, Дом культуры и многое другое.
✔️Прекрасный лес окружает деревню со всех сторон. В нем Вы сможете как совершать прогулки, устраивать пикники, так и собирать грибы и ягоды. Также недалеко от дома находится озеро, в котором можно будет искупаться во время знойного летнего дня.
⚫Отличная дача для семьи, которая ждет Вас!
⚫Удобное месторасположение, транспортная доступность Минска подарят Вам радость проживания и отдыха здесь!
Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
Торг уместен!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «АН Гарант Недвижимость»
УНП 193584854
Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.
Договор № 1654/2 от 7.08.2024
Просторный дом в 25 км от Минска по Слуцкому направлению!
д. Садковщина, ул. Цветочная 18
156 / / м²
Вашему вниманию предлагается дом для круглогодичного проживания в комфортной удаленности от Минска....